АНКЕТА РАДИКАЛЬНОГО ПРОЩЕНИЯ
Обязательно писать о себе, о Другом в третьем лице. Называть имена. Если обидчика нет в живых, пишите так, как будто он жив.
Не нужно начинать с прощения себя – это самое сложное.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Возможно, Вам придется заполнить много анкет, прежде чем Вы увидите в ней совершенство.
Будьте абсолютно честны перед собой и ориентируетесь на свои чувства.
Здесь нет правильных ответов, оценок, конечного продукта. Ценность – в процессе.
Любой результат совершенен.
Сопротивляйтесь стремлению редактировать и оценивать написанное Вами. Вы не можете написать что-то неправильное.