Я отдаю должное Лиз Бурбо в умении вести семинары. Она ведет группу за собой, энергии сумасшедшие, очень много практики, все развернуты внутрь себя. Она делится своими знаниями, мыслями… И главное — опыт, она передает свой опыт, то, что практикует сама. И еще она есть, и в то же время ее как бы нет. Нет как персоны, нет поклонения, нет фанатизма, есть понимание, что это большой труд многих лет над собой, разговор со своим телом и понимание, что это доступно и возможно для каждого.
Людмила Пономаренко , Участница семинара Лиз Бурбо на Алтае


