Их называют детьми Нового времени, им приписывают сверхспособности, восхищаются их интеллектом и даром предвидения. Мы по сравнению с ними все равно, что пятое поколение компьютеров — с десятым. Они – дети с сине-фиолетовой аурой – цвета индиго. Говорят, их рождается все больше и больше. Уже сейчас, по данным специалистов, почти половина первоклашек любой школы – индиго. А ведь воспитывать этих юных гениев непросто, и методы традиционного обучения их дают сбой. Так кто они, индиго? Некоторые считают их «посланцами небес», другие видят в них «избалованное новое поколение», а кто-то и вовсе детей с патологией.
Когда наше тело начинает говорить с нами языком болезней, недомоганий и прочих физических проблем, оно хочет, чтобы мы осознали и изменили свой образ мыслей или действий. Страдая, оно говорит нам, что мы дошли до своего физического, эмоционального или ментального предела, что нам необходимо избавиться от разрушительных внутренних установок и верований.
Наше тело – это прекрасный инструмент, который дает нам тысячу и одну возможность. Возможность быть в этом мире, возможность ощущать себя в нем и осязать его, возможность воспринимать, понимать, осознавать и творить. Наше материальное выражение открывает нам те двери, о которых мы без него просто не знали бы. Без глаз не видели бы, без обоняния не чувствовали запахов, не смогли бы созерцать невообразимые картины природы, ощущать её запахи, слушать звуки и головным мозгом собирать все это в единую и целостную картину. Наши нервные окончания, нервные центры способны подарить нам такие ощущения, которые буквально переносят нас, если не в иные миры, то в иные измерения. Иные измерения ощущений и восприятия.
Дети Индиго: духовно осознанные гении или маленькие монстры? Они видят нас насквозь, умеют лечить одним только прикосновением рук, видеть то, чего не видим мы, читать наши мысли, чувствовать ложь…
«Это был обычный городской автобус, — рассказывает киевлянка Людмила. — Напротив сидела маленькая симпатичная девчушка лет пяти и пристально глядела мне прямо в глаза, отчего становилось как-то не по себе. Такое чувство, что ты на рентгене. Маленькая девочка с глазами старушки… Тут вдруг ужасно захотелось пить и я закашлялась, доставая из сумки бутылочку с водой. — «Диабет, ранняя стадия, — спокойным тоном произнесла малышка. — Много нервничаешь в последнее время. Он не вернется. Но ты не волнуйся — он темный, нехороший». — Бутылка выпала у меня из рук. Мама девочки не выдержала, стала отчитывать ребенка, мол, опять двадцать пять, просила же… Затем извинилась и они вышли на первой же остановке. А я сама не знаю почему поехала в больницу. Диагноз, поставленный мне белокурой девочкой с мудрыми глазами, вскоре подтвердился»…
Вопросы на тему Любви, Тела и Мечты Всей Жизни
Любовь
Большинство людей мечтают о полноценных отношениях, но часто получается так, что они переживают одну травму за другой. По вашему мнению,что является основным в любовных взаимоотношениях?
Лиз Бурбо: Основное– это быть самим собой и позволять своему партнёру оставаться самим собой без осуждения и без желания изменить его или её. Это означает принятие всех различий между обоими партнёрами. Это также и желание узнавать о себе с помощью партнёра. То, что мы не приемлим в нашем партнёре, мы не приемлим в нас самих.